Impressum

Gospelchor „Spirit of Music“ Anröchte
mit anerkannter Gemeinnützigkeit für Kunst und Kultur

Verantwortlich für die Grafiken, Bilder und Fotos © sowie alle Texte und Inhalte © Gospelchor „Spirit of Music“ Anröchte
Kontaktmöglichkeiten: leitung@gospel-spiritofmusic.de

Musikalische Leitung:
Andreas Lenniger, Beethovenstrasse 7; 59609 Anröchte
Tel.: 0170 2267250
andreas.lenniger@gospel-spiritofmusic.de

Vorsitzende:
Claudia Stenner, Friedrich-Groos-Str. 36, 59597 Erwitte
Tel.: 0173 1588315
claudia.stenner@gospel-spiritofmusic.de

Finanzen/Ansprechpartner in Datenschutzangelegenheiten
Maria Sottmann
maria.sottmann@gospel-spiritofmusic.de

Event & Marketing:
Ulrike Frerich
ulrike.frerich@gospel-spiritofmusic.de

Social media/ Homepage/Dokumentation
Cornelia Tack
cornelia.tack@gospel-spiritofmusic.de

Spenden an:
„Gospelchor „Spirit of Music“ –
IBAN: DE85 4165 0001 0001 0303 03
(Spk LIPPSTADT)

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen unter der Rubrik Datenschutz auf unserer Webseite

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen